КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКИЙ ХРАМ -
Выделенная опечатка:

Службы в нашем храме каждую неделю:

Суббота:           18:00 - Вечернее Богослужение, Исповедь.
Воскресенье:
    9:00 - Исповедь

9:30 - Часы. Божественная литургия.

ВНИМАНИЕ: БЕСЕДЫ ПЕРЕД ТАИНСТВОМ КРЕЩЕНИЯ И ВЕНЧАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ:

- каждую Субботу с 18:00 до 19:30 часов.

- каждое Воскресение в 12:00

Приемные часы настоятеля: Воскресенье в 12:00.

Расписание богослужений в дни двунадесятых и прочих праздников, а также особенности службы постами и все изменения в обыденном расписании, вы всегда можете увидеть на информационном стенде возле нашего храма или узнать по телефону: 8-925-261-85-97.

Храни Господь

Дорогие прихожане!

Наш Храм принимает записки

Он-лайн

Имена и Ваши пожертвования можно отправить по

WatsApp/ СМС на номер

8-915-003-29-29

Пожертвования принимаются через

«Сбербанк-он-лайн» или по реквизитам  на сайте храма

www.sokolnikovo.prihod.ru

Instagram: hram_sokolnikovo

Братья и сестры,

❗️Важно: Просим внимательно отнестись к установленным в связи с распространением инфекции коронавируса правилам посещения храма.

1. Желающие исповедовать свои грехи должны заранее (дома) написать их на листке бумаги и по возможности без разговора со священником передать ему такой лист.

2. Все поминальные записки просим также заранее написать дома (!). Вы можете также заранее подавать записки через наш сайт: http://sokolnikovo.prihod.ru/glavnaja

3. При входе в храм с улицы необходимо обработать руки дезинфицирующей жидкостью.

4. В храме и на прилегающей территории необходимо находиться в защитной маске. Маску снимаем только непосредственно перед Причастием, после запивки — надеваем вновь. Край чаши при причащении не целуем. Уста при утираются не платом, а самостоятельно полученной в храме одноразовой салфеткой, которая впоследствии будет сожжена.

5. В храме необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 метра между людьми и стоять согласно нанесённой на пол разметке.

Надеемся на понимание и терпение, просим при нахождении в храме и на прихрамовой территории следовать указаниям дежурных сотрудников и добровольцев, сердечно поздравляем всех с открытием храма.

Поддержите наш приход в это непростое время:

Карта СБ: 4274 3200 4334 3915

СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТСЯ