КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКИЙ ХРАМ -

ПАКИ, ПАКИ МИРОМ..

Дорогие братья и сестры!

Крестовоздвиженскому Храму села Сокольниково требуется Ваша помощь. Храм с уникальной историей, первые упоминания о котором относятся к периоду Смутного времени, переживает свое восстановление из руин. Проделан огромный объем работ от новых полов до перестеленной кровли; однако сегодня Сердце храма - его алтари, лишены постоянных иконостасов. Во всех церковных пределах установлены временные фанерные иконостасы, а  оборудование постоянных предусматривает (кроме, собственно, иконостасов) обширный фронт работ по реставрации стен, сводов и полов. Необходима крупная сумма денег. Мы обращаемся к Вам с просьбой поддержать восстановление Храма, и оказать посильную помощь.

Если у Вас есть возможность помочь нашему Храму, сделав пожертвование электронными деньгами или переводом по банковской карте,

то Вам нужно:

1. Перейти по соответствующей ссылке (электронные деньги или банковская карта).

2. Указать сумму, которую Вы хотели бы пожертвовать.

Для варианта оптаты банковской картой, после перехода по ссылке, необходимо в опциях Счета выбрать “Любой”. Далее, в поле “Получатель” ввести номер: 410013455798664. Этот же номер нужно ввести в поле "Кому" при перечислении электроденег.

Если у Вас есть возможность помочь нашему Храму, сделав пожертвование путем перечисления денег безналичным путем на банковский счет,

то вот он:

Получатель: Местная религиозная организация православный приход Крестовоздвиженского храма д. Сокольниково Домодедовского района  Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви

ИНН 5009020635

Расчетный счет  40703810440050117046 Сбербанк России ОАО

Корреспондентский счет  30101810400000000225

БИК     044525225

Адрес:  142044, Московская область, Домодедовский район,

д. Сокольниково, ул. Заречная, стр. 1

Заполненную квитанцию можно распечатать отсюда: квитанция

Если Вы хотите предложить какую-то нефинансовую помощь,

мы просим Вас связаться с нами по одному из контактов.

Искренне надеемся на Ваше великодушие, милосердие и доброту. Да хранит Вас Господь!